Anonymer Künstler um 1900
Portrait eines vornehmen Mädchens, unsigniert, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 47 x 35 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |